Мероприятие в рамках сотрудничества ХНУ им В.Н. Каразина и ЧФ "Золотое сечение"

Мероприятие в рамках сотрудничества ХНУ им В.Н. Каразина и ЧФ

24.12.2013

Мероприятие в рамках сотрудничества ХНУ им В.Н. Каразина и ЧФ "Золотое сечение"

Участие ЧФ "Золотое сечение" в проекте "Анализ национального и международного рынка товаров и услуг для малого и среднего бизнеса Харьковского региона".

В рамках данного проекта студенты кафедры международной экономики Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, по заданию специалистов инжиниринговой компании "Золотое сечение", провели исследования конкурентной среды по номенклатуре котельного и насосного оборудования. Исследования были проведены вполне успешно. Их работу по выбору поставщиков газовых котлов и насосов высоко оценил генеральный директор компании "Золотое сечение" Иван Ефанов.

В декабре 2013 г. на итоговом семинаре заведующая кафедрой международной экономики Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина Анна Николаевна Коломиец вручила благодарность Ефанову Ивану Михайловичу - директору ЧФ "Золотое сечение", за вклад в проект "Анализ национального и международного рынка товаров и услуг для малого и среднего бизнеса Харьковского региона", а студенты получили от директора компании благодарность и сувениры..

Этому проекту посвящена статья журналиста Елены Зелениной в газете "Время" от 24 декабря 2013 г.

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение