Теплоснабжение, отопление

Обвязка котельной оборудованием MEIBES

Обвязка котельной оборудованием MEIBES - это техника быстрого монтажа для обвязки котельной, которая обеспечивает удобство и экономичность.Обвязка котельной оборудованием MEIBES

Обвязка котельной оборудованием MEIBES - описание

Обвязка котельной оборудованием MEIBES - это "теплотехнический конструктор", который состоит из готовых блоков, предварительно спроектированных и проверенных на заводе в Германии, что гарантирует высочайшее качество.

Более того, кроме технических параметров завод огромное внимание уделяет внешнему виду, компактности и экономичности продукции.

Обвязка котельной оборудованием MEIBES - преимущества

Высокое качество всей системы, так как все узлы предварительно подобраны и проверены на заводе. Не надо волноваться о корректности работы котельной!

Максимальная компактность, так как каждый модуль содержит особенные элементы, которые годами усовершенствовались производителем. Многофункциональная котельная помещается даже в самом маленьком помещении!

Высокая экономичность - все узлы закрыты эффективной изоляцией, что значительно уменьшает потери тепла. Экономия денег в процессе эксплуатации!

Превосходный и продуманный внешний вид - за дизайн оборудования для обвязки котельной MEIBES неоднократно получат награды в Европе. Поддержание чистоты в котельной не составляет труда!

Понятность системы - благодаря готовым блокам смета котельной из нескольких страниц превращается в несколько позиций. Вы понимаете, за какое оборудование платите деньги!

Высокая скорость монтажа котельной - все блоки стыкуются друг с другом без дополнительных комплектующих. Минимум подготовительных и монтажных работ, нет необходимости в специальном инструменте!

Простота в сервисном обслуживании - даже после многих лет работы любой обслуживающий персонал юудет знать, как собрана и работает Ваша котельная. Надежность системы на многие годы!

Обвязка котельной оборудованием MEIBES с использованием продукции для построения солнечных

Комплексные солнечные системы MEIBES для горячего водоснабжения - при правильном подборе система покроет Вам 50-70% затрат энергии для приготовления горячей санитарной воды. Используйте горячую воду без ограничений!

Комплексные солнечные системы MEIBES для бассейнов - покрывают 50-60% затрат энергии на поддержание комфортной температуры. Потребности бассейна в тепле сопоставимы с потребностями целого дома. Плавайте круглогодично, не заботясь о стоимости тепла!

Комплексные солнечные системы MEIBES для поддержки отопления - при работе с низкотемпературной системой (теплые полы, теплые стены и т.п.) способны покрыть 15-30% затрат энергии. С этой системой Вы всегды в тарифах на энергоносители!

« « « Назад

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение