Школа, АР Крым, Красноперекопский район, с. Красноармейское

Школа, АР Крым, Красноперекопский район, с. Красноармейское

Школа, АР Крым, Красноперекопский район, с. Красноармейское

В марте-апреле 2013 года фирмой "Золотое сечение" был проведен энергетический аудит в Красноармейской общеобразовательной школе I-III ступеней Красноперекопской районной государственной администрации Автономной Республики Крым.

Энергоменеджерами нашей фирмы проведено обследование систем освещения, теплоснабжения, водоснабжения, а также тепловизионное обследование ограждающих конструкций здания. Выполнен химический анализ питьевой воды и даны рекомендации по улучшению ее качества.

Проведен подробный анализ потребления электроэнергии: на внутреннее и наружное освещение, на приготовление горячей воды, оборудованием кухни и мастерской, оргтехникой. В результате обследования нами предложены мероприятия организационного и технического характера, направленные на снижение энергозатрат. В частности, необходимо провести термомодернизацию здания школы и реконструкцию котельной. Рекомендовано использовать возобновляемые источники энергии: солнечные коллектора - для приготовления горячей воды, фотомодули - для наружного освещения территории. Составлен проект энергетического паспорта.

Школа, АР Крым, Красноперекопский район, с. Красноармейское - описание

Энергетическому обследованию подлежало здание школы с собственной котельной, расположенных по адресу: АР Крым, Красноперекопский район, с. Красноармейское, ул. Беловодова, д.4.

Энергоаудиторы выражают свою благодарность сотрудникам управления образования и школы за помощь при сборе исходных данных и проведении замеров.


Наши объекты - другие позиции ...

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение