Х специализированная выставка «ЭНЕРГИЯ-2013»

Х специализированная выставка «ЭНЕРГИЯ-2013»

11-14 сентября 2013 г.

Х специализированная выставка «ЭНЕРГИЯ-2013»

С 11-14 сентября ЧФ "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" приняла участие в Х специализированной выставке энергоэффективных решений «ЭНЕРГИЯ-2013»

КОМПАНИЯ «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» с 11 по 14 сентября 2013 года приняла участие в Х специализированной выставке энергетического оборудования и технологий «ЭНЕРГИЯ-2013» и в XXIV специализированной выставке строительных материалов «ДОМОСТРОЙ, осень -2013», которые прошли в ВЦ «Козак-Палац», г. Запорожье. На выставках были представлены новейшие оборудование, технологии и инновационные решения в сфере нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, технологии и оборудование для производства и использования альтернативных видов топлива, твердого биотоплива, биогаза, а также энергосберегающие технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве. Нами было представлено энергетически эффективное оборудование и инновационные технологии для строительства, реконструкции и модернизации инженерных систем зданий и сооружений, а также услуги, выполняемые нашей фирмой: энергоаудит, проектирование, монтаж и обслуживание оборудования и систем.

Сотрудники нашей фирмы посетили третий международный форум «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ», который прошел в рамках выставок при поддержке Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, Европейско-Украинского Энергетического Агентства (EUEA). На форуме работали секции: «Энергомодернизация в контексте энергетической стратегии Украины: реалии и перспективы», «Энергосберегающие технологии в коммунальной сфере» и «Энергосберегающие технологии в строительстве». www.ziif.in.ua Организаторы мероприятий – Запорожская Торгово-Промышленная Палата и ТПП Украины. Наш коллектив выражает им благодарность за хорошо подготовленные и плодотворно проведенные мероприятия.

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение