Инновационные технологии от фирмы Vaillant

Инновационные технологии от фирмы Vaillant

18.06.2014

Инновационные технологии от фирмы Vaillant

Для специалистов компании "Золотое сечение" и наших Партнёров был проведен семинар по внедрению инновационных технологий и оборудования фирмы Vaillant.

В связи постоянно растущими ценами на энергоносители, их экономией и сохранением, специалисты фирмы Vaillant уделяют большое внимание разработке ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий. Инженер по обучению фирмы ДП "Вайллант групп Украина"- Михаил Шаравара семинар, который прошел в Учебном Центре компании "Золотое сечение", посвятил новым разработкам, использующих возобновляемую энергию, а именно:

незакикаемым гелиосистемам auroFLOW plus Vaillant для приготовления горячей воды и поддержки отопления от солнца, где применена технология DrainBack.

Она разработана для защиты солнечных систем от закипания: при недостаточном отборе тепла и перегреве коллекторов, теплоноситель из коллекторов сливается в бойлер. Таким образом полностью исключена возможность закипания солярной жидкости.

тепловым насосам Vaillant aroTHERM VWL "воздух-вода" с функцией «активного холода».

При помощи тепловых насосов aroTHERM появляется возможность отапливать объекты. В комбинации с водонагревателями косвенного нагрева или станциями приготовления горячей воды они могут обеспечить максимально комфортное горячее водоснабжение. Дополнительно, функция «активный холод» позволяет использовать тепловой насос для охлаждения помещения в теплое время года. Моноблочное цельное исполнение насоса существенно упрощает монтаж и делает установку максимально надежной. Контур отопления подключается к наружному блоку теплового насоса из-за чего отпадает необходимость в монтаже фреоновых трубопроводов.

Теперь эти технологии и оборудование доступно и в Украине. Ждём Ваших заказов. Мы спроектируем системы, поставим оборудование, смонтируем и произведём пуско-наладку оборудования.

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение