Участие ЧФ "Золотое сечение" в Строительном Форуме

Участие  ЧФ

23.09.2014

Участие ЧФ "Золотое сечение" в Строительном Форуме

На выставке мы показали реальные системы независимого электроснабжения, альтернативного отопления и другое инновационное оборудование.

Инжиниринговая компания «Золотое сечение» с 18 по 21 сентября 2014 г. приняла участие в строительной выставке «Энергосбережение. Строительство. Ландшафт» и Строительном Форуме, в рамках которого мы провели ряд тематических семинаров для специалистов и потенциальных Заказчиков.

Наши стенды были расположены в центре выставочного зала и на улице при входе во Дворец Спорта. Мы представили элементы альтернативного электроснабжения - в частности -работала реальная солнечная электростанция, мощностью 1 кВт на основе поликристаллических фотоэлектрических панелей. В качестве нагрузки было насосное оборудование, используемое для полива (работал реальный фонтанчик).

Запасенная энергия в аккумуляторных батареях обеспечивает 3 кВт×ч работы нагрузки без подзарядки.

    Состав основного оборудования системы:
  • • 1. Фотоэлектрические модули (поликристалл, 250Вт) 4 шт.
  • • 2. Инвертор 700Вт, 48В, 220В(Чистая синусоида) 1 шт.
  • • 3. Контроллер заряда АКБ 60А 48В 1 шт.
  • • 4. АКБ 12В 65А*ч 4 шт.
Система обеспечивала работу циркуляционного насоса мощностью 170Вт. Стенд имитировал систему полива без использования внешней электросети, также выработанную электрическую энергию можно использовать для питания различного рода нагрузок.

Также на улице был выставлен твердотопливный котел длительного горения Liepsnele, который может работать при одной загрузке на угле до 7-ми суток. Эти котлы вы можете приобрести у нас по адресу г. Харьков, ул. Плехановская, 23.

Как вариант альтернативного электроснабжения на улице демонстрировали газовый генератор GENERAC, который может работать от природного либо сжиженного газа. Наша компания ЧФ "Золотое сечение" является официальным дилером по продаже, монтажу, пуску и гарантийному сервисному обслуживанию данных генераторов.

На стенде в зале мы демонстрировали теплотехническое оборудование и солнечные коллектора фирмы Vaillant, Protherm, насосы и насосные станции AQUATICA, трубопроводные системы AQUATHERM, системы "Умный дом" - ELKO, запорная арматура LD, внутрипольные конвектора POLVAX и другое оборудование.

НА ВЫСТАВКЕ РАБОТАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ЭКСПОЗИЦИИ:

• Межрегиональная выставка инновационного строительства «BuildEXPERT»

• Экспозиция инновационных материалов и услуг «PrimeEXPERT»

• Экспозиция газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования «EnergyEXPERT»

• Специализированная экспозиция кровельных и фасадных систем «FasadEXPERT»

• Специализированная экспозиция садово-паркового благоустройства «GardenEXPERT»

В рамках Строительного Форума в конференц-зале Дворца спорта, специалистами ЧФ "Золотое сечение" были проведены следующие семинары:

1.«Умный дом». Экономим расходы на отопление с помощью беспроводных систем управления фирмы «ELKO EP Ukraine», Чехия. Докладчик – представитель компании ELKO (Чехия)

2. Теплогенерирующее оборудование на различных видах топлива. Докладчик – Дьяков Б.В. зам. директора компании «Золотое сечение».

3. Альтернативное электроснабжение объектов. Докладчик – Темнохуд А. инженер компании «Золотое сечение».

4. Солнечные электростанции. «Зелёный тариф» для физических лиц. Практический опыт его получения. Докладчик – Скрыпник Е.А., Руководитель проекта, Фирма «Helios strategia».

5. Солнечные коллекторы. Практика и перспективы их использования. Докладчик – Безкоровайный Ю. инженер компании «Золотое сечение».

У нас Вы можете получить консультации по альтернативному отоплению и электроснабжению; заказать проект; купить оборудование; мы можем эти системы смонтировать, запустить и в дальнейшем обслуживать.

Желаем Вам энергетической независимости и оптимального комфорта.

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение