Очистка воды

5 основных причин, почему следует купить систему очистки воды

Многие из нас, неоднократно слышали о том, что употреблять сырую и неочищенную воду «из под крана» не только вредно, а и даже опасно. Но есть еще и ряд других причин, по которым следует установить систему очистки воды у себя в доме.

Вода для питья

Согласно рекомендаций медицинских специалистов и диетологов, каждому человеку ежедневно необходимо выпивать не менее двух литров воды, которая способствует прохождению обменных процессов в организме, регенерации клеток, а также выведению токсинов и других вредных веществ. Но стоит помнить, что полезной для организма является исключительно чистая вода. Что касается сырой воды, то в ней может содержаться большое количество бактерий, соединений хлора, марганца, аммиака, нитритов, нитратов и других веществ, которые могут вызвать отравления и даже серьезные заболевания в организме.

Вода для кофе или чая

Многие из нас являются заядлыми кофеманами или любителями вкусного чая, но лишь не многие знают, что вода является одним из основных факторов, влияющих на их вкусовые качества. К сожалению неочищенная вода негативно сказывается не только на вкусе чая или кофе, а еще и на работе вашей бытовой техники – чайника или кофемашины, вплоть до выхода их из строя.

Вода для мытья Сталкивались ли вы с ощущением сухости кожи, а также ломкостью волос? В большинстве случаев люди думают, что жесткая хлорированная вода может быть вредной только для питья. Но хлор и соли жесткости способны всасываться в кожу и волосы, как в губку, вызывая аллергию, зуд, сухость, шелушение и другие негативные симптомы. Жесткая вода, или же вода с высоким содержанием железа также может негативно влиять на вашу сантехнику, ухудшая ее работу, а также придавая некрасивый вид. Вода для загородного дома или дачи

Практически в любом загородом доме не обойтись без системы очистки воды, так как вода с высоким уровнем железа, солей и органических веществ не только непригодна для употребления и приготовления пищи, а еще может негативно сказываться на работе бытовой техники (стиральные машины, бойлеры, чайники, кофемашины), вплоть до полного выхода ее из строя.

Вода для вашего ребенка

Растущий детский организм на 5-20% состоит из воды больше, чем организм взрослого человека, и благодаря своей активности и ускоренным обменным процессам потребляет гораздо большее количество жидкости. Учитывая тот факт, что организм ребенка в отличии от взрослого менее защищен от различных бактерий и вирусов, которые могут содержаться в воде, то использовать очищенную воду для детей является крайне важной потребностью!

Системы очистки воды от Европейского концерна BWT способны избавить вас от любой из данных 5 проблем, сделав вашу воду не только вкусной, а и безопасной для употребления!

www.gsUkr.com

Офис. Торгово-выставочный зал: Украина, 61001, г.Харьков, ул.Плехановская, 23,

тел/факс: +38(057) 771-42-18; 771-44-28;

моб 050-343-36-54

« « « Назад

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение