Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм, г. Харьков

Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм, г. Харьков

Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм, г. Харьков

Описание объекта и выполненные работы:

Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм расположен в парковой зоне г. Харькова, между улицами Пушкинская и Артёма. На территории находятся сам Храм, воскресная школа и здание для крещения.

Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм

Нами выполнены проекты: систем отопления храма, воскресной школы и крестильной; отдельно стоящей топочной; газоснабжения топочной и вспомогательных помещений (газовые плиты) и дымоудаления, а также наружных теплотрасс. Осуществлена поставка всего оборудования, выполнен монтаж всех систем, включая газификацию топочной с подводящим газопроводом среднего давления, проведена пуско-наладка и ввод в эксплуатацию всего оборудования. Наши инженеры проводят сервисное обслуживание топочной и другого оборудования с 2006 г. по настоящее время.

Свя́то-Иоа́нно-Усекнове́нский Храм, г. Харьков - описание

В отдельно стоящей топочной установлены два напольных газовых конденсационных котла Viessmann (Германия), мощностью 100 кВт каждый, насосы "Wilo" (Германия), узел учёта газа, распределительная гребёнка №1- для храма и крестильной.

Теплоноситель из топочной в храм подаётся через наружную теплотрассу, в подвальном помещении храма установлен второй распределительный коллектор для отопления подвала и храма.

Трубопроводы системы отопления и топочной выполнены из медных труб "КМЕ" (Германия). Радиаторы системы отопления стальные панельные «Kermi» (Германия). Дымоходные системы от компании "JEREMIAS" (Германия).


Наши объекты - другие позиции ...

Оборудование для теплоснабжения и отопления

+38 (050) 343-36-54;
+38 (098) 343-36-54;
+38 (057) 771-44-28;



Золотое сечение